top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ пригородах Владивостока провели эвакуацию населения

В пригородах Владивостока провели эвакуацию населения

29 августа 2019 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ночь на четверг в пригородах Владивостока развернулась эвакуационная операция — более шестидесяти человек были вывезены из районов частной застройки. Связывается это со сбросом воды из водохранилищ. Позже все вывезенные люди вернулись в свои дома.

В пригородах Владивостока минувшей ночью эвакуировали десятки человек, сообщает пресс-служба администрации региона. Позже все вывезенные лица вернулись в свои дома.

Спасатели вывезли из районов частной застройки 63 человека. Связано было проведение эвакуационной операции с опасностью, которую влекли за собой сбросы воды из водохранилищ. В свою очередь, сброс воды стал следствием обильных ливней, которые прошли во Владивостоке накануне.

Также сообщается, что уровень воды в районе станции Спутник за ночь упал на 70 см, остаются подтопленными около 70 придомовых территорий. На территории Владивостока продолжает действовать режим ЧС, связанный с подтоплением ряда территорий в самом городе и в пригородах.

На месте работает группа спасателей в составе более 40 человек, задействовано порядка 10 единиц техники.

В пригородах Владивостока провели эвакуацию населения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала