top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ Шэнчжене обрушилось шестиэтажное здание

В Шэнчжене обрушилось шестиэтажное здание

29 августа 2019 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При обрушении здания в городе Шэнчжень пострадавших не было — очевидцы сообщают, что незадолго до разрушения, несущие конструкции здания начали издавать громкие звуки. Это позволило своевременно эвакуировать из здания всех жильцов и избежать жертв.

В китайском городе Шэнчжень рухнуло шестиэтажное здание, сообщает агентство «Синхуа». Причины аварии пока остаются неизвестны, жертв при обрушении здания не было.

Как сообщают местные СМИ, незадолго до инцидента несущие конструкции сами «предупредили» жителей дома о приближении беды — жители услышали «странные звуки», которые исходили от конструкций дома. Незадолго до обрушения здания, его успели покинуть все жильцы, так что пострадавших в ходе инцидента не было.

У здания полностью разрушен первый этаж, частично здание лежит на соседнем, которое также понесло значительный ущерб. Вероятно, здание ремонту не подлежит. Уточняется, что из соседних зданий жителей также эвакуировали.

На месте происшествия работают полицейские и пожарные, район оцеплен.

В Шэнчжене обрушилось шестиэтажное здание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала