top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШесть человек пострадали в Черногорске из-за пьяного водителя

Шесть человек пострадали в Черногорске из-за пьяного водителя

30 августа 2019 г. в 11:56

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Накануне около девяти вечера в Черногорске произошло ДТП. Из-за невнимательности (или незнания правил?) виновника ДТП, столкновение привело к пострадавшим.

33-летний житель села Бирикчуль двигаясь на ВАЗ-21074 по улице 40 лет Октября (по второстепенной дороге), не уступил дорогу и не пропустил двигавшийся по главной дороге по улице Инициативная автомобиль Toyota Avensis. В автомобиле Toyota, помимо водителя 1967 года рождения, находились четверо пассажиров, среди них ребёнок, девочка 2008 года рождения.

От столкновения автомобилей в ДТП пострадал не только водитель "семёрки", но и два пассажира иномарки, которые были с места аварии доставлены в больницу с ссадинами, ушибами и переломами. Остальным, в меньшей степени пострадавшим в ДТП, медиками была оказана разовая помощь.

Впоследствии сотрудниками ГИБДД была установлена и основная причина произошедшей аварии – бирикчульский водитель ВАЗ-21074 был пьян. По результатам проведённого освидетельствования, показания алкотестера составили 0,655 мг/л этилового спирта в выдыхаемом воздухе.

Шесть человек пострадали в Черногорске из-за пьяного водителя

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала