top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 сентября: Осень на пороге

Погода в Хакасии 1 сентября: Осень на пороге

31 августа 2019 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сентябрь начинается с мягкого напоминания о том, что он — осенний месяц: температура воздуха остается довольно комфортной, но мелкие дожди зарядят на почти весь день, сообщают синоптики. Приходится признать, что лето за спиной — время начинать грустить об ушедшей летней поре и начинать мечтать о следующем лете.

Хакасия, 31 августа: В будущее воскресенье начинается сентябрь — первый месяц осени. А это означает, что лето официально завершено, нас ждет осень, а там уже и зима не за горами.

Впрочем, ждать морозов пока рано — утром первого сентября нас ждет температура порядка +15 градусов, к полудню она поднимется до 24 градусов тепла. На этом уровне она продержится весь день, к вечеру воздух остынет до +14 градусов.

Небо будет облачно весь день. Синоптики ожидают, что на протяжении почти всего дня будет идти мелкий дождь, хотя и не исключают, что время от времени ветер будет прореживать облака, и между ними можно будет увидеть солнце.

Ветер будет переменным, скоростью порядка трех метров в секунду. Атмосферное давление низкое — до 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 сентября: Осень на пороге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пенс 31 августа 2019 г. в 08:41

Не надо мечтать о следующем лете, а надо радоваться наступающей золотой осени!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала