top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии отмечено пять пожаров за сутки

В Хакасии отмечено пять пожаров за сутки

31 августа 2019 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике — ни дня без пожара:за минувшие сутки в республике опять произошло пять возгораний. Сообщается о возгораниях на мусорных полигонах, а жилых строениях, в гаражах — полный ассортимент пожаров на любой вкус.

Хакасия, 31 августа: За минувшие сутки противопожарные службы отметили на территории республики пять пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии.

Пожаром отметился Саяногорск, где накануне произошло возгорание в многоквартирном жилом доме. Пожар был ликвидирован вскоре после того, как пожарные получили сообщение о нем — о пожаре стало известно в 15:25, а ликвидирован пожар был в 15:34.

Пожар в Балыксе также был ликвидирован очень быстро: о возгорании в нежилом строении стало известно в 21:40, пламя было ликвидировано уже в 22:10. А вот пожар в Абакане, который произошел минувшей ночью, заставил огнеборцев потрудиться: о загоревшемся гараже стало известно в 02:14, а ликвидировано возгорание было в 04:26. При этом, борьбой с огнем занимались более двух десятков человек.

Кроме того, сообщается о двух возгораниях на мусорных площадках — в Абазе и Черногорске.

В Хакасии отмечено пять пожаров за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала