top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

В мире

ГлавнаяВ миреСтрельба в Техасе: погибли пять человек, ранено до тридцати человек

Стрельба в Техасе: погибли пять человек, ранено до тридцати человек

1 сентября 2019 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Техасе неизвестный (или группа неизвестных) начал стрельбу в городском магазине — в итоге погибли пять человек, ещё три десятка человек получили ранения. Мотивы стрелка пока неизвестны, по данным полиции — он был застрелен при попытке оказать сопротивление полиции при задержании.

В городе Одесса (штат Техас, США) неизвестный учинил стрельбу в хозяйственном магазине, сообщает 1 сентября ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Как уточняется, стрелков могло быть двое — некоторые из местных изданий сообщают о том, что стрельба по посетителям магазина велась с двух разных точек. Однако полиция этого пока не подтверждает.

В результате стрельбы были убиты пять человек, не менее тридцати получили различные ранения.

По данным полиции, стрелок был убит во время попытки оказать сопротивление при задержании. Стрелок был опознан, однако полиция отказывается разглашать его личные данные. Мотивы злоумышленника пока остаются неизвестными.

Инцидент в Техасе прокомментировал президент США Дональд Трамп, который заявил о том, что находится в курсе ситуации. Он также заявил, что полиция и ФБР делают все необходимое для расследования ситуации.

Стрельба в Техасе: погибли пять человек, ранено до тридцати человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала