top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саратове мужчина зарезал собственную дочь

В Саратове мужчина зарезал собственную дочь

1 сентября 2019 г. в 12:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жителю Саратова угрожает пожизненное лишение свободы: следователи считают его причастным к убийству собственной дочери. Известно, что малышка родилась с врожденной патологией, и именно это могло подтолкнуть мужчину на убийство младенца. В данный момент мужчина задержан.

В Саратове полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве собственной дочери, сообщает 31 августа «РИА Новости» со ссылкой на данные СУ СК Саратовской области.

По данным следователей, инцидент произошел в минувшую субботу — когда мать девочки ушла в магазин, отец взял переноску с младенцем и отправился с ребенком на чердак дома, где зарезал ребенка. Предположительно, причиной убийства стала врожденная патология у малыша (характер патологии не уточняется).

По факту убийства ребенка было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Мужчина задержан, признал ли он свою вину — пока не уточняется. Сотрудники полиции проводят дознание и уточняют все обстоятельства произошедшего.

Как уточняется, мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

В Саратове мужчина зарезал собственную дочь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала