top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 сентября: Дожди развернутся во всю мочь

Погода в Хакасии 4 сентября: Дожди развернутся во всю мочь

3 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду в республике ожидаются дожди и заметный ветерок. При этом, сильного снижения дневной температуры ждать не стоит — по мнению синоптиков, днем она будет находиться на приличном уровне, но стоит помнить о том, что опасность простудиться в такую погоду довольно велика.

Хакасия, 3 сентября: В будущую среду, как заявляют синоптики, республику ждут водные процедуры — осеннее небо разверзнется и на нас хлынут потоки воды. Кроме того, северный ветер будет дуть весьма ощутимо, хотя серьезного снижения температуры воздуха пока ждать не приходится.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +12 градусов, а к полудню поднимется до +18. Затем она подрастет до +20 — этим и придется удовлетвориться жителям республики, а к ночи температура снизится до +10 градусов.

Небо будет весь день укрыто облаками, прояснения будут нечастыми. Осадки прогнозируются на протяжении всего дня — впрочем, в первой половине дня они, предположительно, будут не слишком обильными, но во второй половине зарядят как следует.

Ветер, преимущественно — северный, будет дуть со скоростью до шести метров в секунду, порывы могут развивать скорость до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 4 сентября: Дожди развернутся во всю мочь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала