top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин совершит официальный визит в Монголию

Путин совершит официальный визит в Монголию

3 сентября 2019 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин отправится в Монголию с официальным визитом. Визит будет приурочен к празднованию юбилея победы советских и монгольских войск на Халхин-Голе, во время визита ожидается подписание целого ряда соглашений и заключения нескольких коммерческих контрактов.

Во вторник президент России Владимир Путин отправится в Монголию с официальным визитом, сообщает 3 сентября «РИА Новости» со ссылкой на сообщение помощника президента Юрия Ушакова.

Визит будет приурочен к 80-летию победы советских и монгольских войск в битве с японцами на Халхин-Голе. Однако кроме торжественных мероприятий, планируется также проведение переговоров с монгольским лидером Халтмаагийном Баттулгом.

Во время рабочих встреч президенты, как ожидается, подпишут ряд межправительственных соглашений и не исключается подписание нескольких коммерческих контрактов, которые усилят взаимодействие государств в области транспорта, сельского хозяйства, энергетики и электроэнергетики, банковской сферы, мирного атома.

Также стороны обменяются мнениями по актуальным региональным и международным проблемам.

Путин совершит официальный визит в Монголию

Владимир Путин и Халтмаагийн Баттулга. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала