top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоРособрнадзор объявил о дополнительном периоде ЕГЭ

Рособрнадзор объявил о дополнительном периоде ЕГЭ

3 сентября 2019 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В период с 3 по 20 сентября продлится дополнительный период единого государственного экзамена. Ожидается, что в этот период смогут сдать ЕГЭ порядка 10 тысяч человек — в основном, это те кто не успел в основной период или получил неудовлетворительный балл.

Рособрнадзор объявил о проведении дополнительного периода единого государственного экзамена — он продлится с 3 по 20 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

Дополнительные экзамены будут проведены во вех регионах страны, для чего будут организованы 153 пункта для сдачи экзаменов. Среди них, как отмечает Рособрнадзор, два пункта будут организованы на базе медицинских учреждений, семь —на дому.

Всего будут задействованы около 3,6 тысяч организаторов и порядка 400 технических специалистов.

В дополнительный период сдачи ЕГЭ смогут сдать (или пересдать) экзамены те учащиеся, которые не успели по какой-либо причине в основной период, а также те, что получили неудовлетворительный результат по одному или двум обязательным предметам — русскому языку и математике.

Рособрнадзор объявил о дополнительном периоде ЕГЭ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала