top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и Моди встретились во Владивостоке

Путин и Моди встретились во Владивостоке

4 сентября 2019 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр Индии Нарендра Моди прибыл на Восточный экономический форум, где его встречал президент России Владимир Путин. Лидеры двух стран тепло приветствовали друг-друга, обменялись рукопожатиями и вместе посетили несколько предприятий во Владивостоке.

Во Владивостоке прошла встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди, сообщает 4 сентября «РИА Новости».

Президент России встретил индийского премьер-министра на причале острова Русский, где и проходит Восточный экономический форум, для участия в котором прибыл Моди. Как сообщается, лидеры стран тепло поприветствовали друг-друга и обменялись рукопожатиями.

После приветствий, Путин и Моди поднялись на борт катера «Ураган», на котором затем отправились на судостроительный завод «Звезда».

Моди является одним из главных гостей Восточного экономического форума, который начался сегодня во Владивостоке. Ранее индийское правительство выражало заинтересованность в развитии сотрудничества с Россией по целому ряду направлений, и визит Моди в Россию может дать импульс такому развитию.

Путин и Моди встретились во Владивостоке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала