top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Минусинске предпринимательница заказала убийство партнера

В Минусинске предпринимательница заказала убийство партнера

28 июня 2010 г. в 09:31

:

Теги :

Финансовые махинации с привлечением крупных денежных средств для обмена на доллары США на пару с предпринимательницей из Минусинска закончились для её делового партнера трагически. Когда долг перед кредиторами составил несколько десятков миллионов рублей и те начали требовать его возврата, женщина решила убить своего напарника и убедить всех, что он уехал в неизвестном направлении, прихватив с собой деньги.

Как сообщили в прокуратуре по Красноярскому краю, представительница «слабого пола» сама руки марать не захотела и наняла для убийства киллера. Четко спланировав план действий, в середине мая она заманила напарника в район дамбы на протоке Енисея, где его застрелили, тело погрузили в салон автомобиля и подожгли.

По решению суда киллер получил 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима, а предприимчивая бизнес-леди - 14 лет общего, сообщает "Комсомольская правда".

 В Минусинске предпринимательница заказала убийство партнера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала