top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСельчанина будут судить за поездку на заправку

Сельчанина будут судить за поездку на заправку

6 сентября 2019 г. в 02:57

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В сторону АЗС житель Ширинского района направился, будучи пьяным. До заправки сельчанин так и не доехал, потому как встретил сотрудников полиции и привлек их внимание своей манерой езды. Теперь мужчина ждет суда.

В Хакасии завершено расследование уголовного дела, обвиняемым в котором выступает 48-летний житель Ширинского района. Фигурантом именно уголовного дела любитель езды под градусом стал потому, что ранее уже привлекался к ответственности, но административной. Мужчина был наказан штрафом и лишен прав за то, что отказался проходить медицинское освидетельствование, а после этого еще раз попался пьяным за рулем.

По данным следствия, ночью 27 июля житель Ширинского района отдыхал в одном из кафе поселка Жемчужный. Хорошо выпив, сельчанин вдруг решил съездить на автозаправочную станцию. Мужчина, конечно, был в курсе, что пьяным за руль садиться нельзя, и что он уже был наказан за подобное правонарушение. Но эти обстоятельства разгоряченного жителя Хакасии не остановили.

Мужчина сел за руль автомобиля и направился в сторону АЗС в селе Шира. По пути водитель привлек внимание полицейских своей манерой езды и стражи порядка остановили подозрительный автомобиль. На этот раз сельчанин согласился пройти проверку на трезвость. Проведенное освидетельствование показало факт употребления мужчиной алкогольных напитков.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело с утвержденным обвинительным  заключением направлено в суд.

Сельчанина будут судить за поездку на заправку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала