top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина, сбивший женщину, разыскивается в Абакане

Мужчина, сбивший женщину, разыскивается в Абакане

6 сентября 2019 г. в 02:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии произошла авария с участием пешехода. Третьего сентября неустановленный водитель сбил женщину. Вроде как хотел помочь, но потом скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Теперь сотрудники ГИБДД ищут устроителя ДТП.

Как сообщаю в Госавтоинспекции Абакана, 3 сентября около 15:30 на пересечении улиц Мира и Гагарина случилось дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на пешехода, женщину 1959 года рождения. После столкновения с человеком, устроитель ДТП остановился, предложил пострадавшей горожанке помощь. Пешеход от какой-либо помощи на месте происшествия отказалась. Получив такой ответ, водитель легковушки спокойно уехал по своим делам.

Позже пострадавшей все же потребовалась помощь медиков. И вот теперь инспекторы дорожного движения ищут нарушителя, который покинул место ДТП, участником которого он являлся.

Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии, сообщить данные в ГИБДД столицы Хакасии по телефонам: 260-555, 23-68-67, или по адресу: улица Ивана Ярыгина, 62, кабинет 36. Туда же может прийти и сам устроитель аварии, если вдруг вспомнит о сделанном нарушении.

Мужчина, сбивший женщину, разыскивается в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала