top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 сентября: Рыбы берегут здоровье, а Девам нельзя лениться

Гороскоп на 6 сентября: Рыбы берегут здоровье, а Девам нельзя лениться

6 сентября 2019 г. в 08:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Помешать верно сориентироваться в обстановке может прилив чувств, фантазия, а также избыток информации, особенно, намеков, сплетен и «добрых советов». День подходит для прощения, уступок. Любовь усилится на расстоянии. Компенсировать ущерб поможет надежда или моральная поддержка.

Овен 

6 сентября Овну необходимо отказаться от поспешных выводов и принятия решений. Если будет выдавать желаемое за действительное, то совершите массу ошибок. Не мешает позаботиться о своем здоровье. Особенно, если есть хронические заболевания печени и желудка. Полезно сесть на щадящую диету, чтобы скинуть лишний вес и чувствовать себя бодрее.

Телец 

Тельцу не лишне поинтересоваться тем, что думают и, чем живут близкие люди. Вы слишком углубились в себя, что демонстрирует чрезмерный эгоизм. Аккуратнее с платежными операциями, иначе обрастете финансовыми проблемами. В любви достаточно толочь «воду в ступе». Не экономьте на нежности и признаниях, если они поистине искренние.

Близнецы 

Сегодня Близнецам нужно взвесить не только свои возможности, но и багаж знаний. Это позволит уверенно взяться за новые задания. Расслабляться в работе рановато, нужно многое доделать. Мнением окружающих о вашей личной жизни так важно? Тогда не жалуйтесь потом, что за спиной перешептываются. Удачно сложится деловая поездка.

 Рак

Бешеный день ждет Рака, который уже нацелился на отдых. Придется гонять по городу, подписывать какие-то документы и решать личные проблемы. Немало новой информации можно получить через интернет и переписку по почте. Старайтесь уничтожить все «минусы» в отношениях с избранником. Хорошо организовать вылазку на природу, если погода позволяет.

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву выступить в роли главного героя в коллективе. К вам не только прислушаются, но и начнут брать интервью. Предугадывать желания избранника – это прекрасно. Но учтите, что именно вам придется воплощать их в жизнь. Не трезвоньте на весь белый свет о своих планах. Особенно, если скоро отправляетесь в путешествие.

 Дева 

Чем энергичнее и инициативнее проведет Дева этот день, тем лучше для ее карьеры. Сегодня нельзя лениться, можно упустить массу перспектив. В плане здоровья ценный совет – налегайте на молочные продукты. По возможности, откажитесь от крепкого фая и кофе. Поверьте, что желудок вам «спасибо» скажет, а давление мигом нормализуется.

 Весы 

Весы будут ублажать и уважать всех, но только не себя. Неприятно ощущать, что на вашей шее уселась семья, дети и даже друзья? Проявите наконец-то характер и станьте самоувереннее. Финансовая сторона урегулируется, если не брать в долг. Попытайтесь своими силами решить те проблемы, которые волочатся еще с прошлого месяца.

 Скорпион 

Самонадеянность сегодня навредит Скорпиону, поэтому следует вести себя воспитанно и корректно. Особенно, если предстоят важные переговоры. Отличный день для интеллектуальных игр, квеста и прогулки на велосипеде. Творческим людям тоже скучно не будет. Найдутся такие выгодные предложения, что отказываться от них неблагодарно. 

Стрелец 

6 сентября Стрелец будет постоянно задаваться вопросом «Что делать?». Не уподобляйтесь герою романа Чернышевского, станьте выше сомнений. Новую работу найдут те, кто «избороздил» весь интернет. Вам подвернется перспективная вакансия и, вы сразу же договоритесь о собеседовании. Выполите обещание, данное любимому человеку.

 Козерог 

С утра Козерогу нужно внимательно изучить список дел и вычеркнуть то, чем бесполезно заниматься. Не следует вступать в диалог с начальством, особенно по поводу премии. Старые долги всплывут так неожиданно, что придется срочно изыскивать средства. Не исключены поездки по служебным делам, встречи с бизнес-партнерами и волокита с документами.

Водолей 

Отказ от дорогих покупок поможет Водолею сохранить бюджет в стабильном состоянии. Даже если вы давно планировали приобрести жилье, мебель или автомобиль. Возможны простудные и инфекционные заболевания. На улице уже осень, а вы еще не закрыли купальный сезон? Срочно применяйте меры, лечитесь, чтобы не оказаться «на больничном». 

 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам плодотворный день, если заранее выработать стратегический план. Не нужно браться за все дела сразу, это лишит вас сил и энергии. Новые идеи не выставляйте напоказ. Пока они находятся в стадии «зародыша». Больше пейте жидкости, ходите пешком и делайте упражнения для спины. Здоровье – штука дорогая, берегите его смолоду. 

Гороскоп на 6 сентября: Рыбы берегут здоровье, а Девам нельзя лениться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала