top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 сентября: Овны в меланхолии, а у Близнецов - то шторм, то штиль

Гороскоп на 7 сентября: Овны в меланхолии, а у Близнецов - то шторм, то штиль

7 сентября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это время беспечности, свободы, отдыха, перезагрузки. На вторую часть этих суток можно смело планировать любые целенаправленные действия. Доля трезвого расчета не повредит даже в романтических мероприятиях, сердечных делах.

Овен 

Овен будет пребывать в состоянии меланхолии, поэтому говорить об активной работе не приходится. Конечно же, отдохнуть иногда нужно, но только не в разгар творческого процесса. Желательно, расшевелиться и взять на вооружение важные дела. Лотерейный билетик вытащат те, кто давно ищет «вторую половинку». Любовь озарит вашу жизнь яркой вспышкой.

Телец 

7 сентября у Тельца наилучшим образом будет складываться работа, бытовая сфера и личная жизнь. Удастся проявить таланты во всем, что запланировали. В финансах присутствует некая неразбериха, но не критическая для бюджета. Родственник основательно разозлит, когда предложит свои методы решения проблем. Дышите глубже, чтобы не взорваться.

Близнецы 

То шторм, то штиль – так будет складываться семейная жизнь у Близнецов. Но что-то резко менять не нужно, лучше выведете супруга на откровенный разговор. Жертвой обмана можно стать во время шопинга. Не ведитесь на предложения, а смотрите на качество продукта или вещи. Вечером ждите гостей, новостей и предложений о сотрудничестве. 

Рак

Гороскоп не советует Раку лезть «в бутылку». Кстати, в прямом и переносном смысле этого слова. День сложный, но опускаться до нытья и жалости самого себя не стоит. Тем более, что содержимое кошелька не на высоте. В оценках других людей ведите себя сдержано. Если кого-то решили покритиковать, то будьте осторожнее. Это чревато скандалами.

Лев 

В этот день Лев будет расценивать любые отношения, как покушение на его личную свободу. Успокойтесь, расслабьтесь и не говорите ерунду. Вас окружают искренние и честные люди, не помышляющие о корысти и предательстве. В финансах понадобится чрезмерная бдительность. Денежные переводы могут оказаться ошибочными, как и заполнение счетов.

Дева 

Перед тем, как браться за новую работу, Деве не мешает посоветоваться с коллегами и начальством. Любая мелочь может оказаться важной, учтите этот момент. Не исключено ухудшение самочувствие, повышенное давление и спазмы сосудов. Следует отказаться от занятий спортом, работы на дачном участке и поднятия тяжестей. 

Весы 

Гороскоп советует Весам обратить внимание на здоровье. Как болят зубы? Ну, сегодня вы это вспомните. Не нужно откладывать визит к стоматологу, все само не пройдет. Репутацию могут «подмочить» те, кто несется по карьерной лестнице, сломя голову. Вы даже не замечаете тех, кто вам помогал в начале пути. Осенний вечер создан для свидания.

Скорпион 

Если Скорпион имеет семью, то хорошо посвятить этот день близким людям. Особенно, детям. Любые мероприятия, организованные на природе, будут в радость. Не игнорируйте свои прямые обязанности по дому и хозяйству. Финансовые трудности возможны, но без трат и покупок прожить нельзя. От дальних передвижений на своей машине откажитесь. 

Стрелец 

Сегодня на Стрельца будут возлагать большие надежды друзья и родственники. Вы, словно мудрый гуру, начнете раздавать советы и обещания. Даже в любовной сфере без клятвы верности не обойдется. Отличный повод использовать в личных делах творческие таланты. Пусть идеи реализовываются так, как вы хотите. Не идите наперекор судьбе.

Козерог 

7 сентября Козерог превратится в настоящего Отелло, ревность побороть будет сложно. Но, если сдержать эмоции и на время уединиться, то конфликта можно избежать. Уделите внимание бытовой сфере, наведите порядок в быту и хозяйстве. Продуктивный день для бизнесменов, которым удастся выгодно что-то продать или приобрести. 

 Водолей 

Водолею нужно отказаться от азартных игр, чтобы не пустить на ветер накопленные деньги. Утомительной окажется беседа с другом, который будет жаловаться на «злую» судьбу. Старайтесь абстрагироваться от негативных эмоций, иначе загрузитесь чужими проблемами до краев. Срочная командировка за границу окажется перспективной для будущей работы. 

 Рыбы

Стряхнуть с себя ворох прошлых забот – вот, что нужно сделать Рыбам. Живите настоящим, не вспоминайте то, что было. В замешательство приведет вас человек, с которым недавно познакомились. Интуиция подсказывала, что не следует опрометчиво влюбляться, а вы ее не послушали. Неприятная новость поступит вечером, придется экстренно менять планы.

Гороскоп на 7 сентября: Овны в меланхолии, а у Близнецов - то шторм, то штиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала