top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссия и США обменяются наблюдательными полетами

Россия и США обменяются наблюдательными полетами

9 сентября 2019 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В период с 9 по 13 сентября Россия и Белоруссия совершат наблюдательный полет над Польшей, а в период с 9 по 14 сентября аналогичный полет над территорией России совершат наблюдатели США и Украины. Все наблюдательные полеты пройдут в рамках договора Открытого неба.

Россия и США обменяются наблюдательными полетами, сообщает «Красная звезда». Наблюдательные полеты пройдут в рамках договора по Открытому небу.

Так, российские и белорусские наблюдатели в период с 9 по 13 сентября совершат наблюдательный полет над территорией Польши. Полет будет выполнен на российском самолете Ан-30Б. Полет может иметь протяженность до полутора тысяч километров, взлет самолета с наблюдателями состоится с аэродрома в районе Варшавы.

Также российские инспекторы намерены в период с 9 по 12 сентября провести инспекцию одного из районов на территории Германии. Указывается, что площадь района составляет около 14 тысяч квадратных километров.

В свою очередь, полет над территорией России на аналогичном самолете, принадлежащем Румынии, совершат наблюдатели США и Украины. Взлет машины состоится с аэродрома Кубинка.

Россия и США обменяются наблюдательными полетами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала