top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреУ берегов США перевернулось грузовое судно

У берегов США перевернулось грузовое судно

9 сентября 2019 г. в 15:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неподалеку от берегов штата Джорджия (США) перевернулось грузовое судно «Golden Ray» с грузом автомобилей на борту. Спасатели эвакуировали двадцать человек из двадцати четырех членов экипажа, ещё четыре человека заблокированы на борту судна.

Береговая охрана США сообщила о том, что у берегов штата Джорджия перевернулось грузовое судно с грузом автомобилей. Судно «Голден Рей» следовало в Балтимор (штат Мэриленд) под флагом Маршалловых Островов.

Причины крушения судна пока неизвестны. Сообщалось о том, что на борту судна начался пожар, однако вскоре стало известно, что пожар удалось ликвидировать усилиями моряков.

Спасатели сообщили о том, что эвакуировали с борта «Голден Рей» двадцать человек. Общая численность экипажа судна — двадцать четыре человека, ещё четыре человека остались заблокированы на судне, предположительно — в машинном отделении. Поиск пропавших моряков продолжается.

Как уточняется, судно принадлежит одной из крупнейших логистических компаний Южной Кореи — компании Hyundai Glovis Co. Ltd.

У берегов США перевернулось грузовое судно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала