top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРазмахивание ножом довело жителя Саяногорска до скамьи подсудимых

Размахивание ножом довело жителя Саяногорска до скамьи подсудимых

11 сентября 2019 г. в 22:08

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Следственный комитет Саяногорска завершил расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ)

Произошло данное преступление 24 мая 2019 года в одном из кафе Ленинградского микрорайона города Саяногорска. В тот вечер там возле барной стойки отдыхали обвиняемый и потерпевший, находясь в разных компаниях.

Обвиняемый был увлечён разговором с приятелем, и их громкий разговор мешал окружающим. В какой-то момент потерпевший сделал им замечание по этому поводу, однако замечание лишь привело к конфликту, который перерос в драку.

Криками и кулаками обвиняемый не обошёлся, а достал нож и несколько раз ударил им потерпевшего в область шеи, головы и левого плеча. Остановить этого уличного фехтовальщика смогли только мужчины, отдыхавшие в этом же кафе. После этой попытки убийства с применением ножа потерпевший был доставлен в больницу для оказания срочной медицинской помощи.

Следственный комитет полностью расследовал данное дело, и теперь с обвинительным заключением оно передано в суд для рассмотрения.

Размахивание ножом довело жителя Саяногорска до скамьи подсудимых

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала