top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудники наркоконтроля за один день трижды изымали наркотики

Сотрудники наркоконтроля за один день трижды изымали наркотики

12 сентября 2019 г. в 14:11

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : наркотики

Накануне сотрудниками наркоконтроля МВД по Республике Хакасия было выявлено три случая хранения наркотических средств. По одному в Черногорске, Сабинке и Ташебе.

Возле магазина по улице Мира в Черногорске вечером был задержан местный житель, у которого была изъята растительная масса.

Экспертиза установила, что это изъятое у мужчины 1985 года рождения вещество, ни что иное, как марихуана, массой около 337 грамм, якобы для личного потребления.

В селе Сабинка, у гражданина, проживающего по улице Ленина, на веранде частного дома обнаружена марихуана, массой около 139 грамм. Владелец жилья, мужчина 1983 года рождения, ранее не судим.

В Усть-Абаканском районе, в самом посёлке Ташеба был задержан работник пилорамы, у которого было изъято гашишное масло массой 0,72 грамма, а на территории пилорамы было обнаружено и около 150 грамм марихуаны, из которой он эту порцию и изготовил.

Всем этим гражданам инкриминируется 228 статья УК РФ, санкции которой куда как серьёзны – от трёх до десяти лет лишения свободы.

Сотрудники наркоконтроля за один день трижды изымали наркотики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала