top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияШкольникам Хакасии покажут видеоэкскурсии «Дела давно минувших дней хранят в себе архивы»

Школьникам Хакасии покажут видеоэкскурсии «Дела давно минувших дней хранят в себе архивы»

15 сентября 2019 г. в 16:07

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Национальный архив Хакасии приглашает к себе школьников, чтобы рассказать им про театр. С 12 по 24 сентября сотрудники архива проводят цикл мероприятий «Дела давно минувших дней хранят в себе архивы», приуроченный к началу учебного года и посвященный театральному искусству в республике.

Участники мероприятия от национального архива познакомятся с электронной выставкой, разработанной на архивных документах и фотографиях. Составлена экспозиция в виде видеоэкскурсий.

Организаторы говорят, что так дети смогут изучить историю становления и развития театров Хакасии в разные периоды времени, узнать о выдающихся театральных деятелях, имена которых известны по всей России.

Проводимая в ходе мероприятия интерактивная игра «Pro театр» позволяет участникам узнать много нового и интересного об истории театров России.

Мероприятия «Дела давно минувших дней хранят в себе архивы» проводятся для учащихся школ и студентов на базе образовательных учреждений Хакасии. Записаться на участие можно по телефону: 8 (3902)24-16-01.

Школьникам Хакасии покажут видеоэкскурсии «Дела давно минувших дней хранят в себе архивы»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала