top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 сентября: Козероги воздушны, а Рыбы ловят нужную волну

Гороскоп на 17 сентября: Козероги воздушны, а Рыбы ловят нужную волну

17 сентября 2019 г. в 08:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Многие повороты событий будут иметь материальный контекст, отражаться на заработках, списке расходов или гастрономических вкусах. Возможен внеплановый визит по магазинам. Энергию волнений стоит сразу же трансформировать в полезные действия, так как сложатся условия для продуктивной работы, станут доступнее нужные люди, инструменты, вещи, средства, услуги.

Овен 

17 сентября Овен будет чувствовать себя одухотворенным. Ведь, половина проблем ушли, скрылись за горизонтом. Удивительно, но для этого вам не пришлось даже мозгами пошевелить. Немало открытий ожидается в профессиональной сфере. Вы еще раз убедитесь, что талантливы и имеете богатый опыт. Хороший день для ухода за внешностью. 

Телец 

Если Телец усвоит «железное» правило – мысли материальны, то победит на всех фронтах. Поездки окажутся удачными, не смотря на их уровень отдаленности. Множество приятных моментов ожидается в любви. Вы откроете в партнере такие качества, которыми сами мечтаете отличаться. Желательно, завершить строительство и ремонт. Не экономьте деньги. 

Близнецы 

Сегодня Близнецам удастся раздобыть ценную информацию даже там, куда другим доступ запрещен. Но будьте терпеливы, кто-то испытывает ваши нервы на прочность. Не стоит биться лбом о стену, которую не разбить. Если человек вас любит, то сам проявит чувства. В возникших финансовых проблемах виноватых не ищите. Будьте практичны в покупках. 

Рак

Гороскоп советует Раку стать серьезнее, если дело коснется работы. Заданий будет много, к некоторым потребуется креативный подход. Не стоит опускать руки в материальной сфере. Те деньги, которые вы отложили на «черный день», пустите в ход. Не исключен конфликт поколений, поэтому будьте терпимее к родственникам, не упрекайте их ни в чем.

Лев 

У Льва найдется для каждого «доброе слово», а вот самого себя настроить на позитивный лад, увы, не получится. Возможно, что все дело кроется в усталости. Пора в отпуск – вот такой вывод сделаете вы после трудного трудового дня. Никому не давайте обещаний, действуйте по обстоятельствам. Личный бизнес принесет хороший доход, отложите часть денег. 

Дева 

Сложно вернуть три вещи – время, возможности и…И деньги. Дева в этом убедится на все 100%, когда начнет подсчитывать расходы. Что ж, не оглядывайтесь назад, а ищите дополнительный заработок. В личной сфере любые попытки улучшить отношения с избранником, пойдут прахом. Устройте «передышку», отдохните друг от друга и ситуация наладится.

Весы 

Сегодня Весы решат рискнуть и не прогадают. Ну, шампанское пить не обязательно, а вот отпраздновать победу мысленно – пожалуйста. Присмотритесь к себе, пора менять имидж и обновить гардероб. Для очищения организма от шлаков применяйте народные способы. Но только в том случае, если нет хронических заболеваний желудка и кишечника. 

Скорпион 

17 сентября Скорпион будет пробовать себя в разных специальностях. Это превосходно, ведь можно «включить» свои возможности на полную мощность. Смело организовывайте мероприятия, которые ведут к открытию своего дела. От «полезных» советов друзей откажитесь, сами разбирайтесь в своей личной жизни. Напустите на себя чуточку таинственности.

Стрелец 

Стрельцу сегодня понадобится подзарядка, чтобы взяться за огромный объем работы. Немало энергии растрачено на то, что оказалось бессмысленным. Эмоции тоже «съели» конфликты и разборки с избранником, поэтому уединитесь на время и успокойтесь. Не мешает проследить за питанием, посчитать калории и купить абонемент в спортзал. 

Козерог 

Чем легче и воздушнее поведет себя Козерог с окружающими людьми, тем лучше. Не стремитесь всем угождать и помогать, подумайте о себе. День плодотворный для творческих личностей, а вот «технарям» придется корпеть над прошлыми проектами. Возможна неожиданная встреча с человеком, после разговора с которым, изменятся приоритеты. 

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею не сворачивать с пути, который он так долго «выстраивал» в своей голове. Резкие перемены ни к чему хорошему не приведут. Эмоциональный взрыв может случиться во время общения с завистниками. Не пытайтесь поставить их на место методами, которыми они пользуются сами. От романтических знакомств откажитесь.

Рыбы

Если Рыбы с утра поймают нужную волну, то будут приятно раскачиваться на ней весь день. Даже самые трудные задания реализуются великолепно и без запинок. Недобрые намерения со стороны одного из коллег вы мигом раскусите. Благодаря этому, получится повысить авторитет перед начальством. От шопинга, как и от поездок, откажитесь.

Гороскоп на 17 сентября: Козероги воздушны, а Рыбы ловят нужную волну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала