top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураПодборка захватывающих фильмов с Джейсоном Стейтеном в главной роли

Подборка захватывающих фильмов с Джейсоном Стейтеном в главной роли

17 сентября 2019 г. в 12:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кино

Джейсон Стейтен - один из самых брутальных голливудских актеров. Среди пользователей интернета он стал настоящим эталоном мужественности и силы. Сегодня, в честь дня рождения Джейсона Стейтена, мы вспомним самые захватывающие фильмы с ним в главной роли. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Неудержимые

Группа элитных наемников в возрасте выполняют самые разнообразные задания. Им поручают спасать заложников, избавлять мир от негодяев и свергать завравшихся диктаторов. Однажды они получают опасное задание. Их, во главе с отважным командиром, отправляют в Южную Америку, где мирное население терроризирует опасный тиран. Но прибыв на место они понимают, что их цель куда опаснее и умнее, чем казалось изначально. К тому же, в деле оказывается замешана молодая девушка - дочь одного генерала. Смогут ли эти храбрые парни противостоять влиятельному злодею и спасти мирное население от его гнета, узнаете, посмотрев фильм https://www.ivi.ru/watch/105728.

Мег: Монстр глубины

Джонас Тейлор - опытный дайвер и капитан ВМС США. Несколько лет назад, во время одного из погружений в Марианскую впадину, он столкнулся с неизведанным монстром - мегалодоном, который считался вымершим. Ему пришлось бросить своих людей и прервать миссию. Но командование ему не поверило. Из-за этого инцидента его уволили с работы, а личная жизнь разрушилась. И вот, спустя пять лет, новая экспедиция в Марианскую впадину снова сталкивается с огромной акулой. Честь Тейлора восстановлена. Его приглашают помочь в этой экспедиции. Однако теперь все сложнее - монстр вырвался из своего убежища. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/171070/trailers доступен к просмотру. .

Механик

Артур Бишоп - бесстрастный и очень опасный наемный убийца экстракласса. За свою технику обустраивать убийства его прозвали механиком. Для него нет непобедимой цели. Он с легкостью может устранить любого, за кого ему заплатят. Всегда сдержанный и холодный, в этот раз Артур теряет самообладание. Его новой мишенью становится его лучший друг, предавший влиятельных бандитов. Но работа для Бишопа важнее, поэтому он убивает друга. Позже, на похоронах убитого, Артур знакомится с его сыном и берет последнего в ученики. Но что, если новоиспеченный киллер узнает, кто на самом деле убил его отца?

Паркер

Паркер - не обычный вор. У него есть собственные правила. Например, никогда не красть у бедных и тех, кто нуждается. Этот принцип для Паркера самый важный и ничто не может его сломить. Однако находится немало людей, которые хотят переманить талантливого мошенника на свою сторону. Но когда они понимают, что это бесполезно, то нанимают людей, чтобы убить его. Паркер чудом остается жив и скрывается от преследования. Оправившись от травм, он решает найти тех, кто покусился на его жизнь, и жестоко отомстить. Всем, кто встанет на пути у разъяренного вора, придется молиться, чтобы он не отнял их жизнь...

Подборка захватывающих фильмов с Джейсоном Стейтеном в главной роли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала