top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНе для всех родство – повод отказаться от кражи

Не для всех родство – повод отказаться от кражи

17 сентября 2019 г. в 13:18

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

Накануне в полицию города Черногорска обратилась местная жительница с заявлением о краже из её квартиры. Ущерб потерпевшая оценила в сумму около 30 000 рублей.

Как она пояснила полицейским, из её квартиры в доме по улице Октябрьская, неизвестными похищено несколько ювелирных украшений и ноутбук. Полицейские, взявшись за расследование, довольно скоро выяснили, что к данной краже причастен ни кто иной, как 27-летний неработающий родственник потерпевшей. Молодой человек ранее не судим, что его толкнуло на это преступление – неизвестно.

В ходе расследования полицией было установлено, что данный молодой человек, проживая со своей родственницей в одной квартире, похитил её драгоценности и ноутбук, сдав всё украденное в ломбард. Все вырученные денежные средства он успел потратить.

В данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело. Ему инкриминируется ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Так что этот нечистый на руку родственничек может на ближайшие пять лет угодить в колонию.

Не для всех родство – повод отказаться от кражи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала