top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровИз первых уст: 26 сентября состоится прямая линия директора Россети Сибирь в Хакасии

Из первых уст: 26 сентября состоится прямая линия директора Россети Сибирь в Хакасии

19 сентября 2019 г. в 07:31

Пресс-служба компании Россети Сибирь анонсирует прямую линию с руководителем Хакасского филиала компании Сергеем Завориным. Для прямой линии будет выделен специальный номер телефона, звонок на которой будет бесплатным для всех - и мобильных, и городских телефонов.

Прямая линия энергетиков для потребителей Хакасии – действенный инструмент получения информации или решения проблемных вопросов, связанных с энергоснабжением: от качества электроэнергии до подключения к сетям, от установки и замены приборов учета до сигнала о недобросовестном соседе, ворующем электричество. 26 сентября с 10-00 до 11-00 часов руководитель Хакасского филиала Россети Сибирь Сергей Заворин будет лично принимать обращения по специально выделенному номеру телефона.

Волнующие вопросы любой житель Хакасии может задать по номеру 8 800 100 61 69. Звонок бесплатный со всех телефонов. Прямая линия с директором энергопредприятия – востребованный у жителей Хакасии формат общения.

Общепринятая практика для обратной связи с потребителем действует на всей территории присутствия компании «Россети Сибирь». Если вопросы невозможно решить во время разговора, их распределяют по направлениям с указанием четких сроков предоставления ответов или выполнения заданий для их решений.

Из первых уст: 26 сентября состоится прямая линия директора Россети Сибирь в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала