top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоТихоокеанской морской пехоте передали 30 новейших БТР

Тихоокеанской морской пехоте передали 30 новейших БТР

19 сентября 2019 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подразделениям морской пехоты Тихоокеанского флота, размещенным на Камчатке, было передано три десятка новеньких БТР-82А — бронетранспортеры были доставлены на Камчатку морем, а до места постоянной дислокации машины добирались своим ходом.

Камчатские морские пехотинцы получили тридцать новых БТР-82А, сообщает 19 сентября «РИА Новости» со ссылкой на заявление представителя Тихоокеанского флота Николая Воскресенского.

Он рассказал, что новые БТР были доставлены на Камчатку морским путем, а позже они добрались до места постоянной дислокации своим ходом.

Также сообщается, что это уже вторая группа современных БТР, переданная камчатским подразделениям морской пехоты — в минувшем мае морпехам были переданы тридцать таких же БТР, которые поступают для замены устаревших БТР-80.

Такие же машины ранее передавались подразделениям морской пехоты во Владивостоке, а также дальневосточным морским пехотинцам передали танки с газотурбинными двигателями Т-80БВМ, ранее изъятые из резерва и подвергнутые модернизации.

Тихоокеанской морской пехоте передали 30 новейших БТР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала