top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоГлавы администраций Крыма ушли в отставку

Главы администраций Крыма ушли в отставку

19 сентября 2019 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Губернатор Крыма Сергей Аксенов призвал руководителей городских и районных администраций Крыма уйти в отставку — по его словам, в регионе возникла необходимость сформировать новую команду. После отставки все действующие руководители будут исполнять свои обязанности до назначения новых глав.

В Крыму руководители городских и районных администраций ушли в отставку после предложения главы региона Сергея Аксенова, сообщает 18 сентября КЕ со ссылкой на сообщение Аксенова в соцсети.

По словам Аксёнова, предложение к главам администраций уйти в отставку было связано с «необходимостью формирования новой команды» в регионе. Это требование местного законодательства — после выборов в Госсовет и на должности местных органов власти, руководители администраций складывают свои полномочия.

Аксенов сообщил, что вскоре избранные депутаты примут решения о сроках проведения конкурсов на замещение соответствующих должностей. До тех пор все подавшие в отставку руководители администраций будут исполнять свои прежние обязанности.

Главы администраций Крыма ушли в отставку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала