top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканский разведчик пожаловался на Трампа

Американский разведчик пожаловался на Трампа

19 сентября 2019 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению сотрудника американской разведки, который предпочел остаться неназванным, президент США Дональд Трамп провел беседу «с тревожным содержанием» с неким иностранным лидером. В чем тут заключается «тревожность» — пока неизвестно.

Сотрудник одного из американских разведывательных агентств пожаловался своему руководству на «тревожное содержание» беседы президента США Дональда Трампа с одним из иностранных лидеров. Об этом сообщает издание Washington Post.

Обстоятельства жалобы остаются неизвестными — в чем заключается «тревожность» беседы, как эти данные попали агенту разведки и прочие аспекты ситуации остаются неизвестными. В частности, неизвестно, с кем именно «тревожно» пообщался Трамп.

Предположительно, речь идет о телефонном разговоре. Кроме того, разведагенства США считают, что информация заслуживает внимания и необходимость реакции может оцениваться как «срочная». В то же время, как сообщается, жалоба была подана 12 августа, и на протяжении более чем месяца ни о какой реакции никаких сведений пока не поступало.

Американский разведчик пожаловался на Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала