top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВиктор Зимин поздравил участников и гостей IX Спортивных игр народов Хакасии

Виктор Зимин поздравил участников и гостей IX Спортивных игр народов Хакасии

29 июня 2010 г. в 09:58

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин обратился к участникам и гостям IX Летних спортивных игр народов Хакасии: "Искренне рад пожелать всем участникам и гостям спортивных игр народов Хакасии не только успешных достижений и личных рекордов, но и хорошего настроения. Оно приходит вместе с праздником спорта и здорового образа жизни! Спорт как ничто другое сближает людей, создает особый климат в общении, способствует укреплению дружбы между народами. Спорт позволяет спортсменам проявить свои лучшие качества, характер, волю к победе".

"Убежден, что спортивные игры народов Хакасии станут подарком для всех участников, болельщиков, любителей спорта, послужат укреплению спортивных связей, выявят одаренных и талантливых спортсменов, придадут новый импульс развитию спортивного движения", - сказал Виктор Зимин.

Напомним, что IX Летние спортивных игр народов Хакасии будут проходить в Черногорске со второго по четвертое июля.

Виктор Зимин поздравил участников и гостей IX Спортивных игр народов Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала