top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: Перед выборами 2020 года в отставку могут уйти 11 губернаторов

СМИ: Перед выборами 2020 года в отставку могут уйти 11 губернаторов

26 сентября 2019 г. в 09:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущем году в России будут проведены выборы губернаторов в 17 регионах страны, однако Кремль может принять решение о досрочных выборах. В связи с этим в отставку может быть предложено уйти, по данным источников, одиннадцать губернаторов.

До губернаторских выборов 2020 года в России могут уйти в отставку одиннадцать глав регионов, сообщают СМИ. При этом, аналитики «Минченко консалтинг» считают, что у некоторых губернаторов весьма низкий шанс на переизбрание в связи с тягостной обстановкой во вверенных им регионах.

Лидером по вероятности отставки аналитики считают главу Иркутской области Сергея Левченко. Кроме того, в отставку могут отправить главу Еврейской автономной области Александра Левинталя и руководителя Архангельской области Игоря Орлова.

Кроме этого своих постов могут лишиться главы Краснодарского и Камчатского краев, Брянской, Костромской, Ленинградской и Смоленской областей, а также Ханты-Мансийской автономного округа и Чувашии.

Ряд аналитиков, в то же время, считают, что от отставки не застрахован никто из губернаторского корпуса, и вероятность отставки упомянутых губернаторов не выше, чем у прочих.

СМИ: Перед выборами 2020 года в отставку могут уйти 11 губернаторов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 26 сентября 2019 г. в 11:46

Включите в этот список Коновалова и чем быстрее тем лучше для Хакасии.

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала