top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканскому вору не удалось обмануть полицию

Абаканскому вору не удалось обмануть полицию

26 сентября 2019 г. в 21:16

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

Кража денежных средств из магазина по улице Вокзальная произошла ещё в июле этого года. Владелица магазина обратилась в полицию с заявлением, однако расследование по горячим следам не дало результата.

Как было установлено, выручка в этом магазине не была сдана вовремя, да и в сейфе почему-то не хранилась. Руководствуясь не вполне объяснимой логикой, владелица магазина хранила деньги в коробке, помещённой в холодильник.

Однако эта "хитрая" задумка ничего не дала – преступник, проникнув в магазин, коробку с 48 000 рублей обнаружил, и естественно, похитил, а после этого преспокойно скрылся с места преступления.

Не смотря на все его попытки скрыться, уйти от полиции ему не удалось. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый, коим оказался ранее судимый абаканец 1996 года рождения, был задержан.

В данный момент ему инкриминируется ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража», а полиция ведёт расследование. За свои противоправные действия, да ещё с учётом имеющейся судимости, молодой абаканец может вновь оказаться за решёткой, безо всякого снисхождения со стороны судьи.

Абаканскому вору не удалось обмануть полицию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала