top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 сентября: Тучи прячут солнце и поливают нас дождем

Погода в Хакасии 28 сентября: Тучи прячут солнце и поливают нас дождем

27 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу, по оценкам синоптиков, день будет пасмурным и неуютным. Свою лепту в внесет также и дождь — он, вероятно, не будет слишком обильным, но он тоже будет неуютным. Кроме того, к вечеру может подняться ветер: вечер и вовсе будет худшим временем для прогулок.

Хакасия, 27 сентября: В субботу нас ждет почти настоящая осень — пасмурно и сыро, мелкий дождь и, возможно, ветер. Правда днем температура воздуха будет находиться всё ещё выше десяти градусов — и это за два дня до конца сентября.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +4 градусов, а к полудню температура поднимется до +10 градусов. После полудня рост продолжится: максимальная температура достигнет +14, хотя и продержится на этом уровне недолго — в основном, на протяжении дня температура будет в районе +13 градусов. К ночи температура снизится до 8 градусов тепла.

Небо будет укрыто облаками, к вечеру облака созреют для дождя. Впрочем, синоптики полагают, что дождь не будет слишком обильным.

Ветер — переменного направления, скоростью до трех метров в секунду днем, но к вечеру ветер может усилиться: порывы могут достигать 12 метров в секунду. Днем возможен значительный спад атмосферного давления — до 729 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 сентября: Тучи прячут солнце и поливают нас дождем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала