top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 октября: Температура готова преодолеть нулевую отметку

Погода в Хакасии 1 октября: Температура готова преодолеть нулевую отметку

30 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С началом октября нас ждет уже настоящая осень — температура воздуха по настоящему шагнет вниз и преодолеет нулевую отметку. Правда, это событие произойдет ночью, а днем температура воздуха будет находиться выше ноля — хотя и ненамного выше.

Хакасия, 30 сентября: Республика прощается с сентябрем, который для нас стал едва ли не ещё одним летним месяцем — и встречается с октябрем, который сулит уже настоящую осень.

Утром 1 октября температура воздуха достигнет уровня порядка -2 градусов, но к полудню температура шагнет назад, и будет находиться в районе +5 градусов. Максимальной температурой за сутки станет +8 градусов, а к ночи воздух остынет до +1 градуса.

Небо будет облачным, хотя облачный покров может быть с просветами, через которые время от времени можно будет увидеть солнце. Осадков не ожидается.

В первой половине дня ветер будет, преимущественно, южным, а во второй — по большей части, северным. Скорость ветра будет невелика, один-два метра в секунду, однако порывы могут развивать скорость до десяти метров в секунду. Атмосферное давление может вырасти до весьма высоких значений — около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 1 октября: Температура готова преодолеть нулевую отметку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала