top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреСтая ротвейлеров загрызла дочь заводчицы

Стая ротвейлеров загрызла дочь заводчицы

29 июня 2010 г. в 13:15

:

Теги :

Юная жительница Ростова-на-Дону получила тяжелые травмы в результате нападения сразу шести ротвейлеров, которых разводила ее мать. Агрессивных собак застрелили милиционеры, а пострадавшую девушку доставили в реанимацию. Четверых псов пришлось пристрелить, девушка находится в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел еще несколько дней назад, однако правоохранительные органы решили рассказать о нем только в понедельник. По информации пресс-службы УВД Ростова-на-Дону, местная жительница разводила ротвейлеров в частном домовладении, находящемся в Железнодорожном районе города, сообщают Дни.ru со ссылкой на РИА Новости.

В гости к женщине пришла ее 21-летняя дочь. Однако хозяйки в этот момент во дворе не оказалось, и собаки сразу атаковали девушку. В нападении участвовали четверо десятимесячных щенков и их взрослые родители. "Мама-ротвейлер набросилась на ничего не подозревавшую девушку и повалила ее на землю. Остальные собаки среагировали молниеносно. Они сбежались со всех сторон и впились зубами в жертву, - сообщил представитель городского управления внутренних дел.

Прибежавшая хозяйка попыталась оттащить ротвейлеров от своей дочери. Однако сильные собаки длительное время не слушались приказов и не хотели отпускать свою добычу. Тогда женщина обратилась в милицию и попросила о помощи. Прибывшие стражи порядка увидели, что ротвейлеры не пускают в дом приехавшую по вызову бригаду медиков.

Сотрудники правоохранительных органов с разрешения хозяйки животных застрелили четырех ее питомцев. В УВД Ростова-на-Дону подчеркнули, что оружие было применено в соответствии с законом. Врачи "скорой помощи" доставили раненую девушку в реанимационное отделение больницы, передает "Интерфакс". В министерстве здравоохранения области отметили, что пострадавшая до сих пор остается в тяжелом состоянии, и доктора опасаются за ее жизнь.


Стая ротвейлеров загрызла дочь заводчицы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала