top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске построят аквапарк

В Красноярске построят аквапарк

1 октября 2019 г. в 15:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В скором времени столица Красноярского края обзаведется аквапарком, который станет самым крупным в Сибири, а кроме того — будет оснащен уникальными аттракционами. Когда именно состоится открытие сложнейшего инженерного сооружения — пока неизвестно, но, вероятно, в районе 2021 года.

В Красноярске выдали разрешение на строительство аквапарка, сообщает 30 сентября «НИА-Красноярск» со ссылкой на сообщение главы города Сергея Ерёмина.

«Наконец выдали разрешение на строительство аквапарка», — заявил Ерёмин. Он также уточнил, что разработка проекта аквапарка и проведение госэкспертизы проекта заняли более года.

Комплекс аттракционов будет возведен на пересечении улиц 9 мая и Шахтёров. Сроки начала строительства пока неизвестны, завершение строительства, предположительно — в районе 2021 года.

Этот аквапарк станет самым большим в Сибири, а ряд аттракционов в нем будут и вовсе уникальными. Пресс-служба городской администрации добавила, что в нем будет представлено более 15 горок и аттракционов, общей протяженностью более 1100 метров.

В Красноярске построят аквапарк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала