top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп: Конгресс задумал не импичмент, а переворот

Трамп: Конгресс задумал не импичмент, а переворот

2 октября 2019 г. в 15:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Дональд Трамп не намеревается удовлетворяться поддержкой республиканского большинство в верхней палате парламента Штатов — он обвиняет Демократическую партию в намерении устроить государственный переворот под видом импичмента.

Президент США Дональд Трамп заявил, что поступившая к нему некая новая информация позволяет расценивать действия демократов в конгрессе США как государственный переворот. Это заявление Трамп опубликовал на своей странице в соцсети.

Он указал, что каждый день получает новые сведения о планах демократов. Он подчеркивает, что в их планы входит отнять «власть у людей, их голоса, их свободу», а также «данные Богом права граждан Соединенных Штатов Америки».

Ранее представители верхней палаты парламента США подтвердили, что должны будут провести рассмотрение проекта импичмента, который разрабатывается в нижней палате (контролируемой демократами), однако во власти республиканцев, контролирующих верхнюю палату, затянуть рассмотрение вопроса об импичменте до следующих президентских выборов.

При этом, если Трамп вновь победит на выборах, вопрос об импичменте отпадет сам собой — ни о каком недоверии со стороны конгресса не может идти и речи, если доверие высказал народ.

Трамп: Конгресс задумал не импичмент, а переворот

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала