top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 октября: Тепло пытается задержаться подольше

Погода в Хакасии 4 октября: Тепло пытается задержаться подольше

3 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Октябрь не спешит ударить по республике настоящими холодами — дневная температура упорно держится на уровне выше ноля, а скоро, утверждают синоптики, и ночная температура также попытается подняться выше нулевой отметки. Пусть тропической жары синоптики и не обещают, но ещё неделька тепла — это вполне возможно.

Хакасия, 3 октября: Октябрь тоже может быть теплым — пусть и не настолько, как сентябрь, но всё же. Так, в будущую пятницу воздух днем будет довольно теплым, сильного ветра не ожидается, осадков также, скорее всего, не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -3 градуса, а к полудню поднимется до +5 градусов. Позже рост температуры продолжится и максимальная за сутки температура составит +13 градусов. К ночи воздух остынет до +6 градусов.

Небо будет ясным, утверждают синоптики, облаков, способных принести с собой дожди, на небе не будет. Однако утром возможен туман, значительно ограничивающий видимость.

Ветер — преимущественно, южный. Скорость ветра будет находиться на уровне трех-четырех метров в секунду, порывы могут развивать до шести метров в секунду. Атмосферное давление — высокое, около 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 октября: Тепло пытается задержаться подольше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала