top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоПутин намерен созвать Госсовет по здравоохранению в России

Путин намерен созвать Госсовет по здравоохранению в России

3 октября 2019 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В конце октября может пройти заседание Госсовета, посвященное вопросам развития здравоохранения в России. Проведет это заседание президент РФ Владимир Путин, который напомнил — ранее он просил правительство подготовить предложения по развитию охраны здоровья в России, и предложения должны были быть готовы к 1 октября.

В конце октября президент РФ Владимир Путин намерен провести заседание Госсовета, посвященное вопросам здравоохранения в России, сообщает «РИА Новости».

Он заявил об этом в ходе совещания, посвященного вопросу модернизации первичного звена здравоохранения. Во время совещания он отметил, что здравоохранение в России — стратегический вопрос: от решения этого вопроса зависят не только продолжительность жизни людней, но и демографическая ситуация в целом, а также — общее здоровье нации.

Президент напомнил — ранее он просил правительство до 1 октября представить предложения по развитию первичного звена здравоохранения, учреждений здравоохранения в небольших городах и подразделений «Скорой помощи» в России.

Путин намерен созвать Госсовет по здравоохранению в России

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 3 октября 2019 г. в 09:48

Пока медицина будет платной, о здоровье нации думать забудьте.....

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала