top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоРоссиянам для счастья нужно 161 тысяч рублей ежемесячно

Россиянам для счастья нужно 161 тысяч рублей ежемесячно

4 октября 2019 г. в 15:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среднем, россиянину для ощущения счастья нужно иметь зарплату размером в 161 тысячу рублей. Точная сумма «счастливой» зарплаты варьируется от региона к региону — жителям Москвы, например, традиционно нужно больше всех, а в Оренбурге готовы удовольствоваться чуть более чем жалкой сотней тысяч.

Чтобы чувствовать счастье, россиянин должен получать зарплату размером порядка 161 тысячи рублей, сообщает ТАСС.

Это — усредненные цифры: например, для Москвы такая зарплата вовсе не счастье. Счастье в Москве — это зарплата порядка 212 тысяч рублей. Во Владивостоке и Ростове-на-Дону также уверены, что счастье начинается с двухсот тысяч рублей ежемесячно.

В Оренбурге запросы не в пример скромнее: 115 тысяч рублей — и средний оренбуржец счастлив. В Кирове и Липецк будут счастливы получать чуть больше 120 тысяч рублей.

Исследователи отмечают, что мужчины, при этом, имеют аппетиты более солидные, чем женщины — средний мужчина в России хочет зарплату порядка 181 тысяч, а усредненная россиянка будет рада и 138 тысячам рублей ежемесячно.

Россиянам для счастья нужно 161 тысяч рублей ежемесячно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала