top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАфиша на выходные 05-06 октября

Афиша на выходные 05-06 октября

4 октября 2019 г. в 14:28

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : анонсы

Первые октябрьские выходные обещают быть теплыми, а это значит что можно в полной мере насладиться осенними красотами нашей республики. Но и для для желающих провести время более культурно, есть варианты. Представляем вам афишу на выходные.

С 30 сентября по 9 октября 2019 года в театре имени М.Ю.Лермонтова пройдет Всероссийская лаборатория современных текстов и режиссуры «#На_равных». Принять участие в лаборатории «#На_равных» может любой желающий. Необходима предварительная в регистрация по телефону: (3902) 22-45-13 или в группе ВКонтакте.

С 10.00 до 18.00 в Республиканском музейно-культурном центре можно посетить выставочные проекты «Театр начинается с…», «Я движима стремлением…», выставки «Игра с вечностью» Юрия Шахояна, «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген» и «Хакасия глазами художников».

Также с 10.00 до 18.00 в выставочном зале «Чылтыс» можно посетить выставки Октябрины Гараевой «Нарисую тишину» и «Художники-педагоги».

Афиша на выходные 05-06 октября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала