top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва дома и легковушка горели в Хакасии

Два дома и легковушка горели в Хакасии

6 октября 2019 г. в 09:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

За сутки в регионе, судя по сводкам Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хакасии, произошло пять возгораний и одно ДТП, в котором потребовалась помощь спасателей. В Абакане зафиксировано два пожара.

Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии, в Балыксе накануне горел трехквартирный жилой дом. Третьего октября в 23:36 огнеборцам поступило сообщение о возгорании в Аскизском районе. Пожар ликвидирован только в 8:50. Для реагирования на происшествие от противопожарной службы привлекалось 11 человек и четыре единицы техники.

В Абакане пожарные спасали от огня автомобиль. Сообщение о его возгорании огнеборцы получили четвертого октября в 7:08. Уже в 7:20 возгорание было ликвидировано. Для реагирования на пожар от МЧС России привлекалось восемь человек, две единицы техники. Также в столице Хакасии горел мусор в контейнере.

Также 4 октября в 17:39 очевидцы сообщили о пожаре в жилом многоквартирном доме Саяногорска. На место происшествия выехали три дежурных расчета. Возгорание оказалось незначительным, с огнем справились быстро. Причины пожара установят дознаватели МЧС.

А в Абазе горело бесхозное строение. Также спасатели выезжали на место ДТП. На 121 километре автодороги Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое легковушка врезалась в животное. Подробности пока не сообщаются.

Два дома и легковушка горели в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала