top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 октября: Тепло одерживает уверенную победу

Погода в Хакасии 8 октября: Тепло одерживает уверенную победу

7 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник будет теплым — может ему и далеко до едва ли не летних температур сентября, но, по октябрьским меркам, температура будет держаться на весма приличном уровне. Достаточно сказать, что температура будет круглые сутки держаться выше ноля.

Хакасия, 7 октября: Будущий вторник будет теплым — температура воздуха и днем, и ночью будет выше ноля, день будет относительно солнечным, а осадков не ожидается, заявляют синоптики.

Утром температура будет находиться на уровне около +3 градусов, а к полудню поднимется до +9 градусов. После полудня рост продолжится и завершится на уровне около +17 градусов, после чего начнется спад — к ночи воздух остынет до +9 градусов.

Небо будет облачным, но плотность облаков будет не слишком значительной. Впрочем, к ночи небо может быть полностью окутано облаками. Осадков не ожидается, но утром возможен туман.

Ветер будет менять направление в течение суток, скорость его не будет превышать двух метров в секунду. Атмосферное давление — повышенное в течение всего дня: на уровне около 743 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 октября: Тепло одерживает уверенную победу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала