top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеК сельчанам Хакасии приедет поезд здоровья

К сельчанам Хакасии приедет поезд здоровья

6 октября 2019 г. в 09:43

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)" снова приедет в Хакасию. На этот раз он посетит несколько станций, так что у большего количества людей будет возможность попасть к врачам поезда здоровья.

В октябре маршрут поезда здоровья пролегает сразу через три сибирских региона. На этот раз врачи смогут оказать помощь жителям южных станций Красноярской магистрали, расположенных в Хакасии, Кемеровской области и Красноярском крае.

Стартует октябрьский маршрут поезда на станции Междуреченск, а 12 октября врачи приедут в Аскизский район Хакасии, где будут работать по 18 октября. Получить консультации специалистов смогут жители Балыксы, там поезд будет работать 12 октября, Бискамжи, куда состав прибудет 13 октября, Биркчуля, где врачи будут работать 14 и 15 октября, также поезд заедет и в Аскиз, простоит там 16 и 18 октября. Далее медицинская бригада передвижной поликлиники продолжит работу в Красноярском крае.

Медицинская помощь в поезде здоровья - бесплатная. Однако, пациентам нужно взять с собой паспорт, свидетельство о рождении (для ребёнка), полис ОМС, выписки из амбулаторной карты, а также результаты ранее пройденных обследований, если такие есть.

В поезде принимает терапевт, педиатр, невролог, отоларинголог, хирург, офтальмолог, эндокринолог. Регистрация пациентов проходит с 7:30 до 17:00. Прием специалистов – с 8:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

К сельчанам Хакасии приедет поезд здоровья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала