top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Мне не интересно положение Зеленского

Путин: Мне не интересно положение Зеленского

7 октября 2019 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Украины Владимир Зеленский попал в сложную ситуацию — возглавил страну, которую Штаты используют для обострения ситуации на границах России (причем, разными образами одновременно) а Евросоюз пытается выдоить её досуха. Ситуация сложная, но, по мнению президента России, неинтересная.

Положение, в котором находится президент Украины Владимир Зеленский нисколько не интересно российскому президенту Владимиру Путину. Об этом 6 октября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление Путина.

В ответ на вопрос журналиста, Путин ответил: «Мне это [положение Зеленского] неинтересно».

Многие, впрочем, полагают, что положение Зеленского напротив, очень даже интересное, но непристойное — в самом деле, возглавить страну, которая является попросту инструментом как для Штатов, так и для Евросоюза, которая разрушила и испортила связи с ядерной державой, рядом с которой Украине существовать ещё века, пытаться одновременно угождать ЕС, Штатам и собственным неонацистам — для этого нужны очень крепкие нервы.

Но Зеленский ещё и усугубил ситуацию, пообещав реформ и достижений, но ничего пока не сделав. Наконец, не так давно Зеленский пообещал президент США Дональду Трампу расследовать дело Байден-младшего, что вызвало ярость Демпартии США, которая серьезно намерена возвести своего кандидата на престол США в следующем году.

Путин: Мне не интересно положение Зеленского

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала