top
В Госдуме во втором чтении одобрен пакет мер противодействия телефонным мошенникам Мошенники выманили у доверчивой абаканки 1,2 миллиона рублей «Тун пайрам» в Хакасии пройдёт в расширенном формате В Красноярске стартует «Кубок Защитников Отечества» среди участников спецоперации В посёлке Бискамжа Аскизского района Хакасии обрушился мост

В мире

ГлавнаяВ миреЕщё один разведчик «настучал» на Трампа

Ещё один разведчик «настучал» на Трампа

7 октября 2019 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ещё один сотрудник американского разведывательного агентства, как оказалось, пребывает в курсе деталей бесед президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. Более того, он готов передать эти детали заинтересованным лица — конгрессу США.

Разговоры Трампа с Зеленским прослушивал не один, а не менее двух сотрудников разведки США — накануне второй «слухач» передал генеральному инспектору разведывательного сообщества Майклу Аткинсону детали переговоров Трампа и Зеленского, сообщает 6 октября телеканал ABC.

В то же время, суть этих деталей пока не была предана гласности. Как сообщается, эти данные могут быть переданы представителям американского конгресса.

Ранее сообщалось о том, что сотрудник разведки США пожаловался на отдельные моменты беседы Трампа и Зеленского, заявляя, что эти моменты могут нанести ущерб интересам США. По мнению американского минюста, в беседе президентов не было ничего незаконного или угрожающего, однако палата представителей конгресса США запустила процедуру импичмента в отношении Трампа.

Ещё один разведчик «настучал» на Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7892 EUR ЦБ: 83.0816

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала