top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 октября: Ещё один теплый день

Погода в Хакасии 9 октября: Ещё один теплый день

8 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Почти треть октября за плечами, а он пока и не думает показывать нам, что такое осень. Например, в следующую среду дневная температура, как и ночная, будет заметно выше ноля — правда, по мнению синоптиков, это последний такой день в году.

Хакасия, 8 октября: В будущую среду нас ждет ещё один довольно теплый день — в среду температура круглые сутки будет держаться выше ноля, осадков не ожидается, а скорость ветра будет оставаться в рамках приличия.

Утром температура воздуха будет находиться в районе +5 градусов, а к полудню воздух прогреется до 10 градусов тепла. Позже воздух наберет ещё пару градусов и максимальная температура за сутки достигнет +12 градусов, а к ночи воздух начнет остывать — его температура достигнет +3 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, но сплошной пелены облаков ждать не следует: вместо этого, облака будут время от времени давать место солнцу. Однако утром и вечером солнца, скорее всего, не будет — облачный покров будет плотным. Дождя не ожидается.

Ветер будет преимущественно северным, скоростью до трех метров в секунду. Порывы могут достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет повышенным — до 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 октября: Ещё один теплый день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала