top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 октября: Холоднее с каждым днем

Погода в Хакасии 11 октября: Холоднее с каждым днем

10 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Октябрь склонился в сторону холода — несмотря на то, что днем температура воздуха будет ещё выше ноля, большая часть суток пройдет в условиях температур ниже нулевой отметки. Причем, с каждым днем температура опускается всё ниже.

Хакасия, 10 октября: В Хакасии становится всё холоднее — вот и в будущую пятницу в республике минимальная температура опустится до шести градусов холода, а может и ниже.

Утром, например, нас ждет именно такая температура — порядка -6 градусов. К полудню, впрочем, воздух вновь прогреется до положительной температуры около +2 градусов, а максимальная температура за сутки будет находиться на уровне +10 градусов. К ночи, однако, воздух вновь остынет до температуры ниже ноля — около -2 градусов.

Небо будет ясным, облаком почти не будет. Следовательно, не стоит ждать и осадков.

Ветер — северный, скорость ветра будет достигать двух-трех метров в секунду. Порывы могут достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным весь день, на уровне 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 октября: Холоднее с каждым днем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала