top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 октября: Ясно и прохладно

Погода в Хакасии 12 октября: Ясно и прохладно

11 октября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу будет немного - на градус - теплее днем, а вот ночные температуры будут оставаться на том же уровне. Зато небо будет ясным и чистым, а северный ветер будет очень тихим, даже порывы будут весьма умеренной силы.

Хакасия, 11 октября: В субботу нас ждет примерно такая же как и в пятницу погода — разве что днем будет капельку теплее. А во всем прочем день будет практически таким же.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне -5 градусов, а к полудню температура вырастет до +3 градусов. Температурный максимум днем — порядка +11 градусов, а к ночи температура снизится до нуля.

Небо будет безоблачным на протяжении всего дня, а поскольку не будет облаков — постольку не стоит ждать и осадков.

Ветер — северного направления, весьма умеренный: один-два метра в секунду. Порывы могут развивать скорость порядка четырех метров в секунду, что вряд ли доставит беспокойство жителям республики. Атмосферное давление сохраняется на высоком уровне: порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 октября: Ясно и прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала