top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаратовцы попытались линчевать подозреваемого в убийстве школьницы

Саратовцы попытались линчевать подозреваемого в убийстве школьницы

11 октября 2019 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Саратове пропала девятилетняя девочка — чуть позже её тело было найдено, а также был найден и подозреваемый в убийстве. Горожане требовали выдать мужчину им на растерзание, но полиция защитила его: требуется установить его действительную причастность к инциденту.

Накануне в Саратове горожане попытались устроить самосуд над мужчиной, подозреваемым в причастности к убийству девятилетней девочки, сообщает 11 октября «РИА Новости».

Накануне стало известно об исчезновении ребенка, позже тело ребенка было обнаружено — тело носило признаки насильственной смерти. В то же время, на данный момент точных данных о причинах смерти пока нет.

Несколько позже был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве. Никаких данных о мужчине пока не публикуется — предположительно, ему 30-40 лет, однако неизвестны ни его имя, ни этническая принадлежность.

Сообщается, что полицейским пришлось вести подозреваемого через толпу разъяренных граждан, которые требовали выдать им подозреваемого.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Саратовцы попытались линчевать подозреваемого в убийстве школьницы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала