top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 октября: Тепло встречаем новую рабочую неделю

Погода в Хакасии 14 октября: Тепло встречаем новую рабочую неделю

13 октября 2019 г. в 08:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новая рабочая неделя начнется с существенного потепления — температура воздуха днем поднимется до 15 градусов выше ноля. Ночные температуры тоже немного потянутся вверх, но останутся на уровне ниже ноля. По мнению синоптиков, это не последний настолько теплый день, ждущий нас на следующей рабочей неделе.

Хакасия, 13 октября: В будущий понедельник, как заявляют синоптики, нас ждет довольно теплый день, ночью также будет не слишком холодно — заслуга южного ветра, который принесет в республику теплый воздух из южных краев.

Утром температура воздуха будет находиться в районе -2 градусов, а к полудню она поднимется до +10 градусов. Максимум температуры за день будет находиться в районе +15 градусов. К ночи воздух вновь остынет до ноля градусов.

Небо будет малооблачным, осадков не ожидается.

Ветер будет, преимущественно, южным. Дуть он будет со скоростью около 1-2 метров в секунду, порывы могут разгоняться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным — до 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 октября: Тепло встречаем новую рабочую неделю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала